Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 15:37   #394
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Бегущий в лабиринте 2014 года фильм нормальный в принципе был я в одном похожем месте только там тунели были странная история назвал пауков там не было были червячки которые могут съесть с одного раза как в игре Heart of Darknes в тунелях они нападали типа апарыша длиной с 1метр 20 из пасти кислота места куда она попадала чернели и неграм там досталось тоже один так орал в коридоре после кислоты той клянусь рассказываю то что было летом 2010 года.Я попал в странную историю мне одна гомеопат выписала сказала трава с целебной добавкой пил по 6 шариков четыре раза в день и еще 5 средств там тартарикум и другие сейчас перепишу амоникум карбоникум,ипекакуана,эхин ацея,арника саме хуже мне было от травы с целебной добавкой прочитал название на четвертый день купрум арсеникум название мне было уже сильно плохо по голове покалыванья паскудно совсем и потом и попал в странную историю.Потом купил зоракс поехал в Ровно чтоб мышьяк вывести стало легче.К такой попал гомеопату Святозельская фамилия ее.К гомеопатам больше не хожу.
  Ответить с цитированием