Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 00:26   #14
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
Ну так про пуделиные питомники будут ужастики?
А Вы думаете владельцы пуделей какие-то особенные? Питаются нектаром и, пардон, какают радугой? Среди них такие же есть, которые без лишних сожалений кладут собак (и не только) спать.
Датская дама, пуделистка-маловод-серебровод, которая, судя по её профилю, есть у многих наших пуделистов в друзьях, ничтоже сумняшеся в феврале месяце положила спать своего молодого кота из-за того, что у него что-то с глазом случилось - на один глаз стал очень плохо видеть. Причитала фройлян добре - какое прекрасное прощание, как она его любит, как она его любимым лакомством накормила перед тем, как убить (А по-другому я её действия не могу назвать.). Фоток в инстаграмм залила три вагона. На ФБ отметилась. Причина была только в глазе. И только в нем. А оправдание - "выше всяких похвал": он может попасть теперь под машину, если (!) его на улицу выпустить, а дома - ненене, держать нельзя, а то он "сносит преграды" (с). Т.е. усыпление было эээээ... профилактическим, так сказать, чтобы когда-нибудь под машину не попал. Приблизительно в то же время, в Финке, мадам (между прочим - человеческий медик!, не знаю кто именно - медсестра, врач, да это и неважно) с интересом наблюдала, как её достаточно молодая пуделица два дня блевала и поносила по неизвестной причине. Причина так и не выясненной осталась, потому как её никто и не выяснял, а вот собачка после обращения к врачу без долгих раздумий и даже без попытки узнать причину и вылечить была отправлена за Радугу.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (20.05.2017), reshka (20.05.2017), snow (16.06.2018), Анна Гаврилова (21.05.2017)