Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 03:25   #2108
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Bау!!! Kакие новости! Вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ любимчика и всех причастных!!!
А вот это - CRUFT’s qualification - самое ценное! Очень серьезная заявка!!! Надеюсь хозяйка посетит Крафт и покажет всем наикрасивейшего малого серебристого пуделя Европы!
Спасибо большое, Леночка!
Вот мне какую-то невнятную фотку с той в-ки пока скинули:

- не, ну, блин, Джон - Мистер Невозмутимость! Как скала стоит!

В общем, толком я пока ничего не знаю...На сайте оргов ни фига не нашла. Извелася вся...;))) К вечеру просто позвонила в Ригу, хендлеру Джона, и она мне быстро отрабанила результат. Короче, жду возвращения "красивой группы в полосатых купальниках". ;)))

А насчёт Крафта...Насколько я понимаю, квалификация на Крафт даётся только ВОВ*ам и с той выставки, которая заявила этот свой статус (правомочие давать такие "путёвки"). Ну, собссно, орги это и заявили в названии выставки. Поглядим, чего Е.И. привезёт.
За Чемпиона Балтии сулили какой-то навороченный сертификат и очень красивую розетку.
Вот:
ТИТУЛ "ЧЕМПИОН БАЛТИИ" - СН BALT
Титул Чемпион Балтии присуждается собакам имеющих Сертификаты Чемпионов Эстонии, Латвии и Литвы, полученные в любом порядке.
Оформляется титул Чемпион Балтии в Кинологической Федерации той страны, в которой получен или оформлен последний чемпион...........
При получении титула Вам выдается довольно красивый сертификат и очень красивая желто-коричневая розетка.


Пока ничего не вижу...

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- королева Джоконда! Моя любовь и преклонение!
Да ужжжж, сама от неё офигеваю...Так жаль, что всего два раза удалось её повязать - она ведь и заводской сукой отменной себя показала.
Кстати, Джока после выставки несколько изменилась. Заважничала, в общем. )))

А скажи, классные её портреты получились (в начале моего того поста)? Какие-то очень ...ммм...пронзительные. Хотя и ракурс вроде бы не очень удачный.
И ещё раз спасибо Наташе Василевской за такие кадры!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.06.2018), Migalka (11.06.2018), Vasilevska (17.06.2018)