Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 00:05   #684
Aliska вне форума
Aliska
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Всем привет,если можно сказать друзья по несчастью,долгое время читала форум ну не решалась написать,болею тромбоцитопенией с 2007 года ,мне 29,сначала пила кучу гормонов ,которые помогали на некоторое время,особо меня ничего не беспокоило,кроме синяков на теле и мелких красных точек ...лечение проводила максимум раз в три года ,и даже не приходила сдавать анализы!но последние пол года у меня значительно ухудшилось состояние ...что только не делаю, энплейт ,иммуноглобулины,транексам ,аскорутин, дицинон...От преднизолона отказывалась изза того что сама не худая, ну когда тромбоциты упали до критического уровня девять тысяч Я согласилась на гормоны. сейчас сократили дозу,пью в таблетках.Врачи толком сказать ничего не могут,предлагают удалить селезенку,ну я очень боюсь , потому что нет сто процентной гарантии на выздоровление!меня охватывает паника ,скв исключили вроде бы , ну как мне сказали...Не могу жить полноценной жизнью ,боюсь рожать ,так как беременность будет на гормонах ,что может сказаться и на ребенке !Слышала так же о револейде, очень дорогой препарат кто-нибудь пробовал лечиться на нём,напишите отзывы пожалуйста!!!Всем здоровья !


Последний раз редактировалось Aliska; 02.06.2018 в 00:09.
  Ответить с цитированием