Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 02:52   #88
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

AIKENKA,от всего сердца поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!Желаю тебе, как водится,здоровья , счастья,много-много радостных дней!И ещё желаю,чтобы успех сопутствовал всем твоим начинаниям!Чтобы ты овладела всеми премудростями груминга и приёмами хендлинга и постояла тут за честь российского пуделеводства !
Чтобы Стася явилась для тебя тем бальзамом на сердце, которого тебе так давно не доставало.Желаю тебе оправдать наши надежды!

Спасибки тебе за поздравления с нашим днём варения ( я сегодня ранёхонько пробралась к компьютеру - думала вперёд тебя поздравлю, но ты ,видимо, ещё с ночи написала.....так ша - мой сЮприз не удался).Но мине чертовски приятно! Девочки, мы родились с Аней в один день, правда я ровно на 12 лет раньше, но это означает, что родились -то под одной звездой.Так что,Аня, в пуделизм ты должна была влиться обязательно.Значит всё освоишь также,как и я ( желательно - ещё лучше).
Есть и ещё одно сутьбоносное совпадение - прямо в мой день рождения умудрилась родиться и моя дорогая Юнеска ( ей исполнился сегодня ровно годик).Так что у меня в доме сегодня не одна я именинница.
Всем огромное спасибо за поздравления!Честно,очень приятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fantasie_17.gif
Просмотров: 583
Размер:	61.7 Кб
ID:	9791  
  Ответить с цитированием