Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 10:21   #71
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
мне не нравится политика разведения питомника Династия Люмьер. И не буду скрывать, что мне не нравится, что в кличке моей собаки зафиксировно название этого питомника.
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Тенденция любыми путями откреститься от питомника в котором человек взял собак для личного разведения меня беспокоила (и - огорчала) и раньше, но таких размахов демонстративного публичного отречения я еще не встречала.
Я, тоже...:)))

Это про отца родившегося в ЛБ помёта
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Абсолютно случайный союз канадского кобеля и суки из Липецкой слободы по инициативе владельцев суки.
а это про суку-мать, которая тоже, из ДЛ
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
О вязке канадского кобеля с сукой из ВТ я писать не буду. Сама знаю не из первоисточника, поэтому воздержусь от пересказа подробностей. Но то, что и там благодарить ДЛ не за что, это точно.
При том, что последние несколько лет, насколько мне известно, питомник Династия Люмьер строит своё разведение в основном на использовании, приобретённого ими же, "канадского кобеля" и Львы Балтики сейчас получили с их же слов "продуманный и очень перспективный" помёт, инбредный не как-нибудь, а (2:2) на этого самого "канадского кобеля " , тем не менее
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
... не стоит упрекать нас в неблагодарности к питомнику ДЛ. Нет никаких оснований. И уж ,конечно, мы не пользуемся плодами труда заводчика ДЛ.


Gernika и Алиса, искренне желаю вам, чтобы вы никогда и ни от кого не получили тем же самым и по тому же месту.
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
11 пользователей поблагодарили L.S. за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.04.2013), Deliss (16.04.2013), Elena (16.04.2013), Len4ik (16.04.2013), malldina (19.04.2013), Sorbonna (16.04.2013), Victory (16.04.2013), Апрелька (16.04.2013), Прасковья (16.04.2013), реша (12.12.2013), хризантема (16.04.2013)