Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 11:32   #79
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Aikenka, поражаюсь терпению Вашему...
Ведь человек же откровенно троллит форум, попутно подхамливая направо и налево. Очевидно же...
Я давно уже стараюсь не реагировать на провокации этой гражданки - много чести будет.
А Iriska вот "повелась", к сожалению, ну и назвала вещи своими именами...Грубо, но правда.(с)
МР, специально для вас.
Цитата:
Тро?ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прошу дать цитатой, где я издеваюсь над кем либо, хамлю, где я добиваюсь большей узнаваемости или публичности.
На мой взгляд, понятие "троллинг" больше присуще именно вам. Это именно ВАМ нужно, чтобы вас не забывали, чтобы почаще заходили в вашу персоналку. Ведь популярность вашей персоналки давно упала. Об этом говорит количество людей её посещающих. И , если бы вы не поддерживали её большим количеством СВОИХ постов, тема давно была бы в хвосте "поезда".
У меня, в отличии от вас , нет персоналки , нет, да и не бывает, щенков на продажу и мне не надо завоёвывать "рынок".
Так что , понятие "троллинг" ко мне не применимо. А если задать вопрос модератору и добиться понятного ответа , это в вашем понятии троллинг, значит касаемо вашей "недалёкости" я была стопроцентно права!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Астра (12.11.2018)