Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 23:24   #1784
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Эка, как напали то на меня...
Я вроде не озвучивала что разведение легкое, это кропотливое занятие, порой руки на все опускаются, еще учитывая наше (в России имея в виду) поголовье собак, их очень мало... очень...
И обижать никого не хочу, наоборот, я поддерживаю!!! И болею за всех!
Наталья правильно сказала, кастастрофически нет нужных рук... Это большие пудели, и держать к примеру 5 голов и пр., это очень сложно...
Все держат классических окрасов.. в их числе и я...
И никого я обижать не хотела, но факт остается фактом.. пока в помете могут рожаться как Вы выразились разные по окрасу.. Вы их перечислили... Нет пока стабильности, чтобы все к примеру 8 щенков и все черно-белые...
Да у нас РКФ много препонов ставит, но зато идти в нужном направлении и выводить собак несущих стабильно бело-черный окрас, то бишь арлекины по РКФ.... но а с другой стороны... если посмотреть, можно было ли пустить в ринги бело-серые, бело-коричневые, бело-абрикосовые, бело-красные... Я пока не задумывалась над таким вопросом, в том числе и на вязки с такими окрасами, я даже не представляю честно говоря.. Но мне очень нравятся к примеру, бело-коричневые и бело-красные собаки...
И не надо искать во мне врага народа. Да хоть забаньте меня...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием