Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 21:48   #1788
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Тори, знать человека или быть знакомым с ним односторонне, невозможно! Я с Вами не знакома точно, видела пару раз!

А по теме - кроме помета Фила, но про них еще рано говорить, пока большие арлекины только моего разведения ... И уж потому, что Ваш пост, о нужных вязках, чтобы большие арлекины не цвели (они же цветут все поголовно), был написан как раз после поста о детях Фила, само собой напрашивается вывод - дети Фила родились от "нужной" вязки, а мои арлекины так, просто собачки в пятнышках, да и цветут к тому же и вообще, разведение пока по СКОР, это второе поколение, внуки, первые арлекины все с родословными (полными) РКФ, но сейчас да СКОР, вынуждена, а тут же РКФ (можно подумать, это знак качества), только Фил то как раз из разведения СКОР тоже ... Так я вынуждена это делать, так как по правилам РКФ я не смогу получить тот тип собак, который хочу закрепить, а для меня это важно, а не пятнышки!

Я не дура и прекрасно Вас поняла, не надо мне объяснять и расшифровывать, что Вы там имели ввиду и что хотели сказать!

Еще раз - так где, когда и сколько Вы видели больших цветущих арлекинов в России?!

Про Европу и Америку с Канадой не говорим, речь шла об арлекинах России. Да и про Европу, с Америкой и Канадой ничего плохого сказать не могу, там разводят арлекинов с пятнами, окрас которых, соответствует окрасам однотонных пуделей, то есть любого окраса ... Еще раз, окрас (пятна) арлекинов цветет точно также, как и окрасы однотонных пуделей и бело-черные БОЛЬШИЕ арлекины России пока еще не цвели, говорят, что вроде у Леля морда посветлела, ну может и быть, в папу, у Флори она всю жизнь была серая, но судя по фоткам на ФБ, он бело-черный ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 16.11.2018 в 22:19.
  Ответить с цитированием