Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 00:26   #1793
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Тори, можно писать... ммм, как-то понятнее, что-ли ... Очень трудно уловить правильный смысл ... Приходиться догадываться ... И кто это и на кого клевещет, я всего лишь возмутилась и поправила то, что Вы написали и перечислила всех больших арлекинов и носителей пегого окраса, которые существуют в России...

Вам страшно? Ну так в следующий раз задумаетесь о чем/ком и что пишите и правильно ли Вы излагаете свои мысли ... Повторяю, ничего личного, я Вас не знаю, я всего лишь видела Вас пару раз ...

Ваши слова ...

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Да я знаю, поэтому и спросила, может кто был еще, увы пока нет обильных желающих на арлекинов, да и щенков пока маловато.. и да.. очень хотелось чтобы пошли именно черно-белые, а то в стандартах свойственно цвести и становятся серо-белые. Но это пока издержки разведения, как только начнутся нужные вязки, думаю пойдет поголовье...
И из этих Ваших слов явно напрашивается - что вот наконец нужная вязка, от, которой появились бело-черные, нецветущие арлекины, а то ранее, от не пойми каких вязок все арлекины поцвели, чуть ли не поголовно ... А на чем Вы основываетесь, что думаете, что эти вот не поцветут и на каком основании Вы утверждаете, что мои, ведь до этого были только мои пометы, что мои поцвели?

Так где и когда Вы видели поцветших больших арлекинов, чтобы утверждать, что они цветут?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.11.2018 в 00:41.
  Ответить с цитированием