Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 04:34   #777
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
разъяснять мне то, что сказала или имеет в виду Toy Art, не надо! Я не идиотка и понимаю то, что написано!
Простите, я нигде и никогда не называла вас таковой. Но вот написанное мной вы толкуете постоянно "ч точностью до наоборот".
Это факт. Весьма прискорбный для меня.
Потому, что постоянно вынуждает меня доказывать, что я - не верблюд.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Оправдать, в моих глазах Toy Art Вам не удалось -
Извините еще раз. но с чего Вы взяли, что я нуждаюсь в каких-то оправданиях?????????
Абсолютно не нуждаюсь.Да и не в чем.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
я осталась при своем мнении,
Кто-то вас пытался его лишить? То, что с вами не согласны - вовсе не означает отрицания вашего права думать по-своему.
Вот ругаться и писать от имени оппонентов глупости - это точно неправильно. Вам надо как-то научиться спокойно реагировать на возражения. - без раздражения и грубости. И все сразу станет проще.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
И утверждение, что парти-колоры - это дворняжки
Вот опять - приписываете мне выдуманные вами же слова. Где я писала про "дворняжек"????????????
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
"блекло-пестрых крестьянских ситчиках" расцветочки "курочка-ряба"
Это - да. Это - мое восприятие породного разведения. Стильный, эыффектный характерный для каждой породы СВОЙ окрас - это такая же стать экстерьера, как и все остальные.
Визитная карточка породы.
А следуя вашей логике, из стандартов всех пород вообще надо строку "окрас" изъять. Нафига она нужна, если окрас - любой?
Даже представить себе боюсь этот ужас: абрикосовые доберманы, серебристые ротвейлеры и немецкие овчарки окраса "а-ля-101 -далматин"
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
да, я считаю, что если бы в стандарте, в графе окрас, стояло бы слово - "любой", в конечном итоге благоприятно бы сказалась на породе, так как расширило бы генофонд
Это каким же образом? Расширение генофонда - это прилитие новых , свежих кровей!
Вы сама всегда утверждали, что партики не могут развиваться самостоятельно ввиду страшно узкого ген.пула! Чем и что они могут расширить?
Вы противоречите сами себе.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
дало бы возможность парти пуделю занять заслуженное достойное место среди окрасов пуделя,
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
так как эти окрасы исторически и генетически всегда были в породе и
Вот!!!
Самый главный вопрос, на который ч давно хочу получить ответ.

Буквально недавно - можно поискать, если захотите,-
Вы всем доказывали, длинными постами и "средневековыми картинами", что у пуделя - только три(насколько я помню) "исторических окраса" :
- черно-белый
-белый
-и черный
!


Когда стали вдруг "историческими" все остальные окрасы????????
Я что-то упустила видимо - где вновь обнаруженные полотна средневековых художников с чепрачнвми в черных масках пуделями?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel