Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 04:38   #778
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Пока осилила только начало дискуссии ... Решила сразу написать, а то вдруг закроют, не знаю эе чем дело дальше разовьется ...

Марина, зря ты так отреагировала по поводу " сплавление в регионы". Такая практика обьективно присутствует. При чем не только птичка - недотепам. Но и, порой, именитые известные и авторитеные заводчики - провинциальным завлдчикам.

Даже немногие достоверно известные мне случаи такого вот "сплавления" озвученные публично способны вызвать не то что бы скагдал, а натуральное Мамаево Побоище... Потому не проси меня здесь озвучивпьь имена, пароли, явки. Иначе вообще почти все просто передерутся. Поверь мне на слово. Явление такое существует . В реальной жизни это - есть.

Я не говорю, что ВСЕ так делают. Не перевелись еще честные люди, ттт... Но многие авторитетные в пуделинлм мире личности уже "проштрафились" на данном поприще ( продажа другим заводчикам "куда подальше" собак с откровенными проблемами при полном умалчивании о них).
+100000...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Magic Mist, да я в общем оскорбилась не на это ... такое, конечно же имеет место быть!
Оказывается признавать очевидное не так и сложно.
Главное - ник автора поменять.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel