Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 00:24   #14
Bored Monkey вне форума
Bored Monkey
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

"Bored Monkey, это с каких пор ресурс гугл самый мощный?"
Приблизительно года через три после его создания он таковым стал.

"А главное чем? Выбором валюты?"
В том числе.

"Валюту настроить можно где угодно."
Гуд лак, как говорят в областях, прилегающих к Ниагарскому водопаду. Попробуйте найти канадский доллар (исключительно в качестве примера) на любом из приведенных Вами ресурсе и поделитесь успехами, если не затруднит.

"Ищите на скайсканнер (лучший из них из всех, особенно если стыковки подбирать необходимо), авиасейлс, момондо"
В качестве бонуса к тому, чем мощен гугль: не надо светить конфиденциальную информацию левым сайтам за десятку экономии. Так как я в большинстве случаев предпочитаю иметь дело напрямую с компаниями, а не перепродавцами их услуг, то вероятность получить головную боль во всю длину семи прядей во лбу значительно снижается. Посему таки гугль - наше все. К тому же, если мне надо лететь в ту же Москву, то разница между 2.5К и 2.7К не столь существенна, но зато я не плачу ни за выбор сидения, ни за багаж (а даже наоборот, имею два чемодана в той же цене билета - правда, такое количество багажа в наше время никому не требуется, если не в какой-нибудь круиз по Скандинавии летишь), ни за выпивку в полете. И сплю, как белый человек, что при длительности полета больше 7 часов уже само по себе отрадно.
_______________________________________
Не стоит брать в голову то, что можно послать в задницу
  Ответить с цитированием