Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 21:19   #2129
GriAlek вне форума
GriAlek
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: МО, Красногорский район
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 75
Получено благодарностей: 53 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Вы собачку так угробите, она не в свободном полете, где может сама регулировать нагрузку и выпускать пары, чего так, пересядте на авто и вперед((((
Извиняюсь, но вы похоже меня не так поняли или я не так объяснил.
На велосипеде ни в коем случае я не планирую использовать на поводке, просто хотелось понять, сможет ли хотя бы прогулочную поездку собака сопровождать своим ходом или проще сразу ей готовить корзинку для перевозки.
На самокате на поводке только в прогулочном режиме, чуть быстрее пешей прогулки. Все рекорды по скорости, только в свободном полете.

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
GriAlek, насчет нагрузок впомнила реальный случай, в 2009 году на выставке в Латвии видела прекрсно выбеганную немку, идеально показанную в ринге в плане ровноты движений, пока ждали бэста, разговорились с хозяйкой, так вот она и сказала, что мол муж спортсмен легкоатлет бегает по утрам, понятно , что и собаку берет, 15 км каждое утро, так вот и прикинте нагрузку на мелочь.
Извиняюсь у меня нет ни опыта, ни знаний, как хоть приблежонно экстраполировать ваши знания про немок на пуделей, а уж подавно на карликового пуделя.
  Ответить с цитированием