Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 12:46   #213
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вы своим опытом делитесь ,что ли-про читание через раз?...Вы ещё и забываете,что САМИ пишете: "отловим" таксу и попробуем найти ей добрые руки, а хозяйке скажем, что убежал куда-то. Другого выхода нет.


...это Вы писали,так?Ну так какие ко мне претензии?....Могу тоже ещё раз повторить-про "добрые руки"-пусть такса их тоже кусает,так что ли?...Какая Вы "добрая",стибрить чужую собачку,отдать её кому-то,а там уже пофиг,будет она их тоже кусать или нет...как это по-человечески
Значит, следуя Вашей логике, надо дождаться, когда у собаки реально "чердак" снесёт и она "уконтропупит" и 90-летнюю бабушку-старушку, которую уже дважды врачи "шили", и хозяйке-алкоголичке нос откусит, в ответ на её пьяные поцелуи. Надо стоять и спокойно смотреть на то, как хозяйка валяется в сугробе или под кустом, а вокруг прыгает замерзающая от мороза такса. Надо так сделать? А когда у собаки , всё-таки, "крыша съедет" и она начнёт грызть всех подряд, надо будет вызвать службу, отстреливающую ( или отлавливающую) собак? Вы за это что ли ратуете?
И с чего вы решили, что собаку отдадут дилетанту и не предупредят о возможных " выходках" собаки? Разве я написала любые добрые руки?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием