Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 20:24   #41
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

хризантема, мне кажется, я не скажу ничего нового :)
Думаю что вязки таких исходных по окрасам родителей в основном родятся грязно-белые щенки. Хотя, наверняка экстерьер у них будет великолепный :)
Но, окрас.... :(
Может быть часть из них потом нормально осветлится..... но скорей всего большинство так и будут желтовато-бежевыми, с усилением пигмента в шерсти на ушах, холке, спине, лопатках....
Угадать по щенку, на сколько хорошо он потом осветлится - что пальцем в небо тыкать....
Лучше всего Алису возвращать в рыжий окрас, т.е. сводить с максимально тёмным рыжим кобелём, тогда появится хорошие рыжие дети.

Aikenka добавил(а) [date]1271093320[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Ну да , я согласна.Но ведь в основном фантомы получаются от комбинации коричневых, рыжих собак.Есть ведь вероятность, что они несут этот ген.
Разве? А мне кажется, фантомы чаще появляются от вязок чёрных с рыжими.....
Ведь коричнево-рыжих вязок очень мало.....
Вот, недавно был фантом от чёрно-белой вязки :) Казалось бы, самый распространённый классический вариант разведения и такой сюрприз :) - встретились два одиночества, рецессивных гена, долго скрывающихся под основным окрасом :)

Сорри, уползаю спать
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием