Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 20:54   #148
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira,ну чё,ОНИЖЕДЕТИ и тут вылупляться стали..а там и до покрышек горящих недалеко...а эти "комсомольцы"-они просто продавашки дешёвые ,будущее пушечное мясо ,а кто выживет-будут мойщиками туалетов в Польше....как те майдауны в Киеве......ещё ни хрена не заработали в этой жизни,а уже требуют что-то..

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Не дожил до нынешней российской пенсии, ну а по старому закону попользовался бы пенсией всего 1 год. Не следил за здоровьем.
...а брат моего мужа умер в 42 года-сбила машина,хотя,вот за здоровьем следил,даже больничной карточки не было,кроме обходного при устройстве на работу после армии...это называется-судьба...А давайте всем в 40 лет пенсию назначать,чтобы уж ,если сидеть на шее у общества,так по полной...налоги повысят работающим,цены на всё в 10 раз и тогда на пенсию в 40 лет можно уходить,слаще ж мечты нет на свете,как поскорее на диван лечь у телека-разве ж не для этого мы рождаемся?

Короче,устала я из-за этой сраной реформы спорить...плевать мне на неё.Я в такой жопе жила в 90-е и начало нулевых,хуже уже не будет,Россия в 2000-м начала вылезать из говна,побарахтавшись какие-то лет 8,а мы в Крыму ещё после этого лет 10 кувыркались......Ну,а если и повторится-думаю,прорвёмся...
главное,чтобы саму страну не просрали,развалив на кусочки,если вдруг скакать начнут..Ну,а если просрут, тогда уже и жить не для чего будет.Да и не на что.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 21.09.2018 в 21:56.
  Ответить с цитированием