Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 20:55   #33
лакмус вне форума
лакмус
Собеседник
 
Аватар для лакмус
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 293
Получено благодарностей: 54 в 32 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
лакмус, короче чем я Вам написала ничего не найдёте.
И здесь дело не в длиннотах описаний, а в скорости с которой вся ваша семья поймет как себя вести.
Насчет советов с гляделками "глаза в глаза", хватаний "за шкирку" и прочих "волшебных пенделей" - я не только в вашем случае, а в вашем особенно - категорически против. Такими приёмами Вы только обострите отношения и будете раз за разом вызывать у него острое ощущение страха, паники, закрЕпите озлобленность и всё закончится устойчивой пассивно-оборонительной реакцией. Надеяться на взаимпонимание уже не придётся.

Я вашей семье предлагаю абсолютно другой путь. Вы должны его вынудить искать вашего внимания, понимания, общения и, конечно же, ласки.

А впрочем...
Вам виднее.
Мы же всех обстоятельств не знаем.
Спасибо Вам, Нина Александровна, за внимание! Я не хочу трепать Лаки за шкирку и сверлить его суровым взглядом. Цэж пудель, карликовый, нежный!
Мне психологически проще игнор. Он, свинтус, уже кругами вокруг меня ходит. Мужчины спать легли, а я с вами, его не ласкаю. Он уже и справа зашел, и слева. Лег на ногу и вздыхает. Я держусь.

Книжку попробую у нас найти в магазинах. Город не маленький, авось повезет. На бумаге я лучше воспринимаю. (Спасибо, шанс бижу чейз).
_______________________________________
А вот у Вас бывало чувство...
Как поточнее описать...
Ну вот как будто Вы косуха
Средь панталонов кружевных?
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили лакмус за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (04.03.2014), Ninsanna (28.02.2014)