Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 23:51   #13
Jaroslava вне форума
Jaroslava
Собеседник
 
Аватар для Jaroslava
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Люд, ты чего ко мне так настроена?? ))))))) Вот я тебя лблю, а ты меня??? ))))) Я совершенно спокойно написала, даже улыбочки вставила.
С НАШЕЙ финской заводчицей постоянно общаюсь и по поводу зубов периодически тоже, когда подбираю пару для вязки!)) Не понимаю, в чем проблема-то?? Не понимаю, где ты увидела мою агрессию. Хорошо, если тебе, Люда, будет так спокойнее жить, я перестану отвечать на форуме. Перейду в режим ознакомления с материалом. Ноу проблем!
Если ты о том, что я привела в пример Америку и Финляндию, то я говорила, в частности, о породе ПУДЕЛЬ, и пуделисты не дадут мне соврать, что проблемы с зубами появились после достаточно многочисленного импорта собак. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СОБАКИ, В ЧАСТНОСТИ В ЭТИХ СТРАНАХ ИМЕЮТ НЕПОЛНОЗУБОСТЬ!!!!! Я счастлива, что у твоих собак все ОК, я даже почему-то уверенна в этом. Мало того МНЕ ТВОИ АМЕРИКАНСКИЕ, как и ФИНСКИЕ собаки, нравятся!!!!!!!

Ладно, проехали! Не буду больше писать!!! Думаю, что Zyami меня поняла правильно, в отличии от других. ))))))))

А про нижегородского бишончика мне Аня Новикова (Бочкарева) звонила, рассказывала, спрашивала, что это за песик. Ужасно жалею, что никак не получается вырваться в Нижний на САСИБ, очень хвалят ваши выставки, да и друзей много в Нижнем! )))))))))))) очень хочу к вам на Новый год! ))
_______________________________________
Все, что ни делается, все делается к лучшему!!!

А У НАС НОВЫЙ САЙТ www.yarikas.dogs-planet.com


Последний раз редактировалось Jaroslava; 16.11.2008 в 00:18.
  Ответить с цитированием