Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 03:49   #296
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Alla, сразу и клевета и ложь?

Насколько я знаю, информация взята отсюда:
http://jalostus.kennelliitto.fi/frmK...=FIN10399%2F05

Если информация не является верной, то могу принести свои извинения за Финский Клуб.
Вы хотите сказать, что мон ренессанс не компетентна и поэтому не разобралась в ситуации и не умеет добывать достоверную информацию? А причем тут финская база? Если опираться на нее тогда можно смело утверждать что некоторые собаки вообще имеют не полные родословные. Я могу ошибаться, но насколько я помню FCI требует как минимум трех коленную родословную для того чтобы участвовать в разведение, такое же требование и в АКС. Не логичнее ли если есть вопросы поискать достоверную информации или обратится к владельцу кобеля, а еще лучше к заводчику данной «малой суки». Но ей хочется, представить заводчика дураком. Может я чего-то не знаю, но может вы мне подскажите, когда в США появилась четвертая разновидность пуделя? А уж если писать такое, то надо уточнить что средне европейский размер малого пуделя по стандарту АКС будет мелким стандартом. Только в пьяном бреду кому то может прийти в голову вязать стандарта 25 см тоем. Удивительно, что ее подружка ей на это не указала, но при этом достаточно информативно указала в другой ветке, что такая регистрация не возможна http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=14 . Так откуда же черпали информацию для финской базы? Уж точно не из достоверных источников. Получается интересная картина, заводчик перед вязкой даже не удосужился изучить родословную кобеля. Такой опытный заводчик сначала делает вязку с больным кобелём, и даже не знает какого размера предки у него или ей все-таки так удобно все представить в выгодном для себя свете?

Кроме этого мон ренессанс не раз уже делали замечание по поводу написание кличек. Она по-прежнему их пишет не правильно тем самым показывая свое не уважение к заводчикам и владельцам собак. Или в этом опять финская база виновата?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 03.05.2014 в 07:26.