Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 00:05   #1772
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

vary, нет, он бело-черный, пока у меня такие сведения, но спрошу, перецвела та, которая сейчас бело-серебристая ... Мы с Наташей думали, что она бело-черная, когда она родилась, но на актировке, когда побрили морду, стало ясно, что она бело-серебристая ...

Не знаю, кого там имела в виду Тори, если даже Лель и начал цвести (я не слышала), это один из всех, а то, что могут быть в пометах арлекинов по-мимо бело-черных - бело-тигровые, бело-серебристые, бело-коричневые, вот сейчас у меня бело-кремовые (абрикосовые), бело-красные и что? Разведение арлекинов СМЕШАННОЕ и появление арлекинов с пятнами другого цвета закономерно и хотя Германия, уже 100 лет пытается получить только бело-черных, особенного успеха в этом не добилась и что такого-то, я не понимаю? И человек четко сказал, что надо делать "нужные" вязки, чтобы стандартные арлекины не цвели ... Как я поняла, я как раз делаю ненужные вязки, ибо мои цветут (каким местом интересно), пока же были только мои пометы, а вот вязка Фила и Алкионы очень нужная ... ммм, можно я промолчу? По-мимо всего прочего, у Фила смешанное происхождение - с одной стороны абрикосы, кремовые, белые, красные, с другой стороны черные мисмарки и арлекин, за которой теже бело-тигровые, бело-серые, бело-коричневые, соболиные, у Алкионы, кроме бело-черных, бело-тигровые, бело-коричневые, бело- серебристые и со стороны Гвен, по отцу бело-абрикосовые, так что ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 09.11.2018 в 00:38.
  Ответить с цитированием