Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 15:59   #2631
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Harlequin, объясните, пожалуйста, поподробней.
Встретила на прогулке НинСанну, она отметила, что у моей 9-месячной стандартной арлекинки тоже лысовато вокруг глаз, сказала, что может и зарасти со сменой шерсти, может остаться, не связала с заболеваниями. Встречу ее, распрошу поподробней. Она сказала, что не всем экспертам нравится, а так вроде не критично.

Poodil, мое мнение (не потому что собака моего разведения, а с другой стороны именно потому )))) ), что никакая это не болячка, а просто мало шерсти у собаки вокруг глаз. На разных ее фото по-разному выглядит собака. Есть фото, где вообще ничего не видно. Это фото особеннно "трагично" выглядит. Тем более таких пару щенков у нас уже рождалось. И чемпионами стали и здоровы, и плодятся. Ну я передала всю инфо владелице. Пусть она решает, хочет обсследовать собаку или нет. Говорит, не видит причин для волнений. Чисто в эстетичном плане слегка смущает.
По поводу смешения окрасов. Вчера сказала, а сегодня думаю, ерунда. Т.к. видела собак с такой шерстью вокруг глаз солидного окраса от "хронически" солидных предков.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Harlequin за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.01.2017), Poodil (01.01.2017)