Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 07:20   #29
Nicole вне форума
Nicole
Гуру
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург , Россия -Виннипег, Канада
Сообщений: 1 220
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 136 в 45 постах
По умолчанию

вы так бодро рассуждаете о СКС , регистрации, о тонкостях породного разведения что у меня даже слов нет. Великий заводчик amarula слава Богу видимо прикрыла свой элитный паппи милл. Сайт исчез с просторов интернета. Egor ,я думаю, с радостью поделится иформацией. Главное только, чтобы не соврала в очередной раз.


P.S. Если кого-то и правда интересуют вопросы регистрации в СКС пишите в личку, на форуме я этот вопрос обсуждать не буду, желания нет. Я привезла из России теперь уже 5 собак - 2 умерли по старости, регистрация 1 собаки мне не стоила ни копейки , кроме микрочипа, но данная собака закрыла титул Чемпиона Канады в 9 месяцев. В основном регистрации прошли гладко, за исключением последней - но там свои особенности судьи, которая делала описание собаки. Теперь уже и эта собака Чемпион Канады и мы можем спать спокойно. Ну и в заключение скажу , что весь этот экстрим с привозом собак из России, развлечение не для бедных. И нервов немало было потрачено.
_______________________________________
There is only one happiness in life - to love and to be loved ( G.Sand)

Live , love , laugh - and listen to your nurse !

Life isn't waiting for the storm to pass - it's about learning to dance in the rain.

Practice random kindness and senseless acts of beauty.


Последний раз редактировалось Nicole; 31.01.2014 в 07:46.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Nicole за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (12.02.2015), Lika-MV (31.01.2014), negniyangel (31.01.2014), swlena (31.01.2014), Toy Art (05.02.2014), ариша (01.02.2014)