Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 18:19   #2070
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
мон ренессанс, посмотрела видео с беста ветеранов. Очень впечатлилась Джокондой. Браво, Джока! Совершенно роскошная ветераночка. Правда, глядя на ее движения, никак не скажешь, что это ветеран. Ооочень красивая собака! Поздравляю с удачным выступлением и закономерным успехом!
Спасибо большое!

И да - собака действительно красивая. Более того, собака стильная. А это дорогого стОит. Для меня, во всяком случае.

Но что интересно (насчёт закономерности успеха), из всех моих собак Джоконда имела самую нестабильную выставочную карьеру...схлопатывала даже отл/бт и оч.хоры.

Вот, к примеру - оценка оч.хор: https://www.youtube.com/watch?v=DKp0dWgiKpg

И это при всём том, что она всегда показывалась достаточно ровно. Т.е., с ней, как и с Джоном, не понадобился никакой хендлинг, собака сама несёт свой перед и по-другому не может - анатомия такая...)))
Преториановна жеж - прЫнцесса, дочь короля.

- 2хWW, СhEU, Inter- Multi CH.


Потом она попала под "хвостовую раздачу" - были такие гонения со стороны экспертов (пока стандарт в этой части не поменяли), а у Джоки хвост несколько набок. Поэтому я и не стала добивать ей Интера, остановившись на одном CACIB и R.CACIB (Курск, Псков).

Вот, из Курска - CACIB и ВОВ:


<24.07.11 Интернациональная выставка собак "Курск-2011" CACIB FCI.
CW, САС, ЛС, ЧРКФ, ЛПП, САСIB. Эксперт Carmen S.Navarro Guisado (Spain) >


А вообще вот джокин 'послужной список':







И, безотносительно к полученным/неполученным титулам, Джоконда является достойнейшим украшением моей Третьяковки:



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (29.05.2018), Vasilevska (31.05.2018), Любитель (30.05.2018), Парижанка-МВ (30.05.2018), Татьяна Шершова (29.05.2018)