Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 01:16   #67
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну, коль тему реанимировали, тоже выскажусь, точнее - присоединюсь:
Цитата:
А вот мелких я БОЮСЬ! У моей сестры есть такой йорк...недойорк, короче. 1,2 кг когда толстый. ПИПЕЦ, а не собака... Одни проблемы, да и придавить его легко ненароком - он как крыса по квартире шныряет.


мон ренессанс добавил(а) [date]1283035148[/date]:
Но вот что мне обидно, ZoSo, Анна: йорки {на собачьем рынке сбыта} подписали смертный приговор пуделям. Заводчики знают: потенциальные в прошлом руки для пуделя - все забиты йорками. Я, как старейший грумер и заводчик, в этом убедилась. Мои в прошлом пуделиные клиенты звонят мне по инерции, заведя уже йорков, и очень удивляются, что я не хочу их стричь.. В принципе против этой породы как таковой ничего не имею - просто, это не моё. Но, то что вижу вокруг себя (а куда ни плюнь - попадёшь в йорка), меня крайне удручает: собаки-инвалиды, собаки-психопаты, трясущиеся мелкой дрожью подмышкой у хозяина ...- отвратительное зрелище.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.08.2010 в 02:21.
  Ответить с цитированием