Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 00:10   #94
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел 1 сезон одну серию сериала Одаренные фантастика про мутантов вообще интересная не нравится мне ажиотаж вокруг мутантов мутант это человек с четырьмя ногами.Просьба не относить к мутантам стихийных магов благодаря водным магам люди выживали в старину при засухах.В 6 серии мутант споймал скейт Брюса Ли.Что я хотел написать в фильме тема способности пробуждают стресом вы в это верите?Стрессом и ключевыми фразами могут пробудить только зомби програму у невменяемого экстрасенса.Способности у многих людей спящие если человек будет сосредотачиватся на восприятии настоящего момента воспринимая окружающий мир чувствами и испытывать при этом эмоции сильные какие-то тогда может быть взрыв или способности могут проснутся.Я помойму переучил водной магии в этом году или виной всему марс что мимо пролетал или щупальца может они щупальцами энергии набираются и уже дожди сами делают?

Фильм интересный Следствие вели с Леонидом Каневским про одного мага который стал преступником после этого кассиршу нашли считающей овечек.Следствие вели…название Колдун (2010)

Посмотрел китайткий фильм про брейк-данс думал я открыл как полезен брейк-данс китайцы уже успели кино снять.По базару в Ровно добавлю пройти сложно там барыги как троли в интернете иду в проходе как идти от бывшего детского мира в сторону океана тот проулок спрашиваю одну в красном стельки есть она говорит как немая що цукерки иду дальше там один рахит базарный подходит к бабе иду мимо она типа матюкается он говорит я не про секс и отходит к одной в красном я подхожу взял его за барки он говорит я ничого не казав та в красном говорит цэ тоби прыснылось думаю ах ты рахит и ухожу рахит гнилой с барыгой издеваются дай по морде ты в психушке нормально да?А там в городе кругом хачапури грузинские продают.Думаю президент грузии решил торговлю открыть.Я в селе знакомому рассказал случай говорю с камина вышла баба голая с огненными глазами он мне сказал у мэнэ тоже белочки булы.Значить это мне приснилось получается только я не спал значить белочка.Желаю тому рахиту базарному попасть в странную историю с его подругой и побродить по тунелям под действием мышьяка или встретить феникса хай вин здохнэ той рахит базарный а феникс отрымае пэрэмогу.Фильм феникс в ярости.Я знал одно лекарство для рыбок малахит зеленый а ровенская гомеопат Святозельская выписала мне траву сказала с целебной добавкой после ее приема и попал в странную историю прочитал название купрум арсеникум мышьяк с медью еле в себя пришел выпив противоядие.Еще 100 гривен за консультацию заплатил Святозельской.Четко меня зомбировали чтоб любой рахит базарный мог издеватся да?

Фильм посмотрел Забытый феникс там актриса такая бледная все думает что сказал бы ее папа думаю сказал бы дура и отшлепал.Сидел и думал как описать фильм подходит такое буря в песочнице но не совсем.

Фильм Немножко конгфу с Джеки Чаном образец китайской премудрости.

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.

Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками.Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.

Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.Черный плащ прятался в барсучьей норе в серии кошмар на картофельных грядках.

Фильм Мертвые тени 2012 года фильм такой странный герой фильма такой к нему бабы липнут он странный такой в магазине одна говорит текила как по венам струится и спрашивает его так ты что не переспишь со мной и хватается за голову я подумал хоть и не красавица просто находка для астральной проэкции энергетика такая нежная приятная,а герой фильма даже внимания на нее не обратил он вообще с монстрами боролся под конец фильма он с трудом расправился с командой в жилетах которые превратились в монстров присланные психиатрами и спас одну девушку.

Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров вор он такие как эта рыло армянское ракетчик смотрящее им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный?

Фильм Последний охотник на ведьм с Дизелем.Фильм конечно мощный борьба с колдунами и ведьмами у Дизеля фигура как в 18 лет почти думаю он должен быть был худощавым качался сильно просто качок такой.В фильме его помощница говорит я должна убить его сознание там про одного засыпает и там его убивает тот тоже спит это вообще настораживает они травят вообще магов так чтобы у тех удушья были и ходили пшикали из балончика в момент приступа курево вообще может пригробить отравленного в момент сна удушье сильно усиливается и спазм и человек может умереть они же скажут что в битве победили.Если бы они умели входить во сны то сны бы были как в фильме Вина Дизеля.Они умеют не это выпивший человек или под наркотиком может попасть в другие измерения такие что им и не снилось и в нем события произойдут связанные с реальностью как это обьяснить?Другая реальность типа астрала но не то ты там полностью что они могут это попасть туда или затянуть кого-то туда и обьяснить кому-то например ты орел уничожитель змей и дальше я твоя жена и тут ее настигает ее враг Ганеши который ее ненавидит.После встречи с фениксом с меня 7мь потов сошло поверьте все реально никаких живых кустов и прочего пюс состояние стресса потом.Сны я почти не помню это другое типа астрала но там не то тоже непонятно какую силу магии кто-то должен иметь чтоб попасть в другое измерение поговорить там с кем-то затянув его туда как это сделать а?А эти чумные мухи в фильме ну у нас в соседнем селе чума у свиней была один фермер 200 штук вынужден был того в расход.Фильм вообще интересный.

Фильм Защитники там один учится в школе типа тауэр название боксом занимается и прочее.И вот эти одаренные телепаты делают эксперименты всякие наддетьми или внуками беспризорников 20ых.Вообще все эти фильмы дерьмо снимают фильмы и по сюжетам фильма проделывают какие-то гадости людям актеры вообще на кого работают интересно или это они чтоб вызвать интерес к своим дерьмовым фильмам кого-то зомбируют внукам беспризорников 20 ых калечат жизнь мне кажется это несправедливо к беспризорникам по фильму Соловей Соловушка цепляют знамя и вот ты уже представитель советской власти от уроды в это время бывшие коммунисты управляют страной.

Знаете почему они фильм сняли Знакомьтесь Дейв.Эти огненные маги все бились как об лед фениксом пожертвовали дракона потеряли и этого Ганеши.Потом прислали ту что из камина ходит с огненными глазамии голой пришла.Она как приходит сразу правое яйцо режет может оно у меня уже и было больным но не настолько.Такой она уродилась.А актриса в фильме что Эдди Мерфи сбила имеет горячую энергетику режиссеру запекло пальцы на ногах ,бросило его в пот ну и взял он ее на роль.Решили они теперь угольные месторождения захватить.

Фильм Стражи галактики 2014 года есть ли в нем что-то общее с фильмом Путевка в жизнь 1931 года ваше мнение есть общее?


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.06.2018 в 18:07.
  Ответить с цитированием