Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 20:53   #1616
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- сорри, Тамар... Спорти - Am.Ch. Avion Sport Coupe, первый муж Нюхи (и на 6 лет ее старше) и отец Мурза (Dawin Mighty Knight). Oн не отец Нюхи, но ровестник ее отцу, собака предыдущего поколения... А у его сына - Мурза, подбородок уже не тот... Нюхин "слабовыраженный" его "сьел"...

- Урррааа! Джонику - гип-гип-ура! Поздравляю всех причастных! Красавец мой любимый заслуженно оценен! Так приятно!
Поняла. Спасибо, Лена, за разъяснения.
За Джоника - отдельное спасибо! Знаю и ценю твоё к нему отношение. Причём, изначальное.
Мы с тобой не ошиблись в оценке этой собаки, со щенка ещё.



PS^ Хы... и Елена Ивановна "дрогнула" в тот момент - Джоника мимо себя не смогла пронести, хоть изначально не было никаких планов на заведение третьей(!) собаки.

Кстати, Елене Ивановне отдельно - моё грандмерсибо как владельцу. За то, что имеет желание и возможность "раскручивать" эту собаку, показывая "миру", что серебристым малым быть! Блин...один во всей Литве серебристый пудель, на фоне рыжих...которые текут как безбрежная река... (с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (05.08.2017), wild rose country (15.08.2017)