Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 19:47   #1626
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Дора после 7-х щенков набирает выставочную форму и находит общий язык с Настей-хендлером.еще и ЦАЦИБы на интера. В субботу именно она сравнивалась с вашим серебром. А в воскресенье-с Тайроном.
Ничо себе - 7 щенков...Но она уже вполне достойно выглядела и хорошо показывалась (по видео судя).
Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Красивое серебро .двигающееся.стильное.с обильной шерстью всегда притягивает глаз. Поэтому я вас искренне поздравляю с таким достойным во всех отношениях кобелем!
Спасибо большое за отзыв и поздравление! Да, Джон очень статная собака, с великолепной движухой и прекрасным темпераментом. Настоящий батлер. :))) И с хендлером своим тоже едва знаком был до этой выставки. Просто он из тех собак, с которыми не надо ничего делать (хендлерить, в смысле), он сам так двигается, с младенчества.
Интер у него уже есть - в оформлении пока.
Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
А на мире была однопометница Доры.ее сестра Мона.которой очень не повезло с громыхающим люком в ринге.Думаю.что осенью Ира начнет ее выставлять после перерыва(Ира родила сына).
Эта собака меня совершенно поразила, я даже кличку её помню - Сеlestina Sunny Girl Amber Holidey. Исключительно породная и очень стильная сука, а последнее качество я безмерно ценю в собаках.. Я за ней на Мире как заворожённая ходила...Это из тех самых собак, которые сразу цепляют глаз. Более того, я считаю, что породней её вообще не было на Мире собаки среди малых современных - как кобелей, так и сук. Эксперт, конечно, ...мдя....
Ирине Выростковой большой от меня привет и пожелания блестящих побед!
Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Видео мне сбросили в личку.могу только перебросить из лички в личку. Извините.что заняла столько места в Вашей теме своими подробностями.
Большое спасибо, я уже видела - отлично снято, всех видно. Я его уже "выцарапала" оттуда, правда, не без труда. ;)))

PS^ А извиняться совершенно не за что - рада визиту коллеги. И дальнейших нам с Вами успехов с нашими малыми собаками!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием