Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 18:25   #1645
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
да, очень хорошо получается... и правда, как комиксы. И труд вложен, чтоб смотрибельность была высокая.))) Здорово, с душой!
Спасибо, что отметила это. Потому что действительно повозиться по-всякому приходится с исходниками.
Но мне нравится эта возня.))) Потому что по душе пришлась наша игра - в Солнечный Город. )))
Кстати сказать, упомяну, что использую я (в основном) рисунки великолепного художника Генриха Валька, одного из иллюстраторов носовского Незнайки.
Многие художники брались рисовать этих сказочных человечков, но более всего мне нравятся образы именно Валька. Его Незнайка, в частности, ну совершенно живой, с целой гаммой эмоций, с очень выразительной мимикой, обозначенной буквально парой штрихов; забавный, искренний, трогательный - совершенно такой, каким он всегда был в моём воображении.
А посему Незнайка прочно поселился в моём домике, выживая иногда хозяйку...



Ещё поиграла я в куколки:
озвучила Цветика - традиционно, по-третьякоФФски...
















PS^ Поскольку у Г.Валька Цветик как-то не прозвучал, Цветика я 'нарезала' отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=4TmFcUwreTI -
очаровательный советский мульт с отлично подобранными голосами озвучки кукол.
И очень славная там эта куколка Цветик, прям красавЧЕГ! И очень у меня с Делишес ассоциируется...



Оттуда же - творческие муки Цветика:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (23.08.2017), Делишес (25.08.2017)