Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 00:50   #538
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

vary, Да что вы, перестаньте. Лично я не жалею, что пошила костюмчик. Конечно, хотелось и ожидалось, что это будет действительно индивидуальный подход, тютелька в тютельку как говорится. Но у меня другой альтернативы нет, моя Даша между размерами как-то получилась, плюс короткая спинка, длинные ноги и очень широкая грудь. Самые лучшие комбинезоны на мой взгляд шьет фирма тузик и мы носили их одежку несколько лет, но теперь в груди и шее не сходится совсем, а подобрать другое не получилось. Но у этого тузика свои понятия о стандартах, шьют они по породам, шьют очень качественно, хорошие лекала, но на карлика например спинка 36 см, где они такого карлика видели не знаю. Надо подбирать индивидуально, но у меня уже нет сил таскаться с собакой на примерки, а тут быстро сшили, только до почты дошла получила. Неприятно конечно, что есть некоторые нюансы в качестве исполнения и что теперь висит все. Ну опыт на будущее, теперь зато знаю, как точнее мерки снять и где что надо прибавить, где что убавить.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
  Ответить с цитированием
За этот пост Птица Счастья поблагодарили:
Удалить:
vary (18.04.2017)