Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 23:31   #27
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ярослава, вы спокойнее можете общаться, я что где-то заявила, что я поддерживаю проблемы с зубами???????????? Более того, для меня лично это первостепенное значение всегда имеет при разведении, НО я говорю о скандинавском судействе, вы говорите, что скандинавы не строги к зубам, не знаю, тогда почему так строго судят?????????По поводу импорта , еще раз - не будьте столь категоричны. На этом все, удаляюсь и пусть у вас будет все тихо и мирно)).

Kenia1976 добавил(а) [date]1226954081[/date]:

По поводу достаточно известного питомника пуделей в Финляндии с неполнозубостью, хыхы, опять же, да ведь это не только в одном питомнике в Финляндии есть к соажлению, и не только в Финляндии как правильно замечает Манник, этого "добра" полно ВЕЗДЕ, в том числе и в Германии, откуда родом было большинство наших советских собачек. Но тем не менее факт остается фактом - судейство скандинавов по зубам весьма строгое и не только по зубам , причем испокон веков так было. Даже самой интересно стало, раз так строго отсуживают, то почему так распространена эта проблема в породе. Вопрос риторический)).
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 17.11.2008 в 23:36.
  Ответить с цитированием