Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 05:01   #346
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мне интересно может хоть один человек с форума выполнить упражнение игра журавлей может weriless или еще кто это вообще можно сделать нормально технически игра журавлей эта как вы считаете у меня сколько не пытаюсь не получается почему-то может из-за того что толчковая правая не получается чо-то никак. Меня это упражнение Смирнова интересует почему мне интересно я один не могу его сделать хоть это не акробатика или другие тоже не могут? Фильм посмотрел Молодой детектив Ди восстание морского дракона опять один китаец мне одноклассника Макутонина напомнил тот из палаты правосудия то ли у Макутонина китайская кровь то ли у китайца кровь Макутонина кстати Макутонин банкир в США переехал.Фото китайца поставлю со сходством. В фильме дракона китайцы травили отравленной рыбой.О Макутонине Владиславе он жил в пятиэтажке напротив нашего дома сильный был очень в 6 лет подвесил мне по чьему-то заказу собачье погоняло специально из-за фильма Путевка в жизнь там беспризорники из мисок лакали и собака черная была тоже лакала дед Макутонина его с бабкой работали обкоме партии Москвы я ничо сделать не мог малый был и Макутонин все рассказывал про китайские ковры с Маодзедуном и про китайцев учился я с Макутониным в одном классе А в школе номер 3 города Ровно ненавидел его весь класс за подлость бить не могли он сильней любого был.Мацюку Олегу однокласснику он завидовал тот Мацюк чахлый был очень способный лентяй ездил на олимпиады по физике и математике смотрю раз Макутонин возле спортзала на лестнице Мацюку бьет морду схватил за волосы и долбит лицом об перила я думал все мозги Мацыку вышибет потом я вышел из школы Бурко Игорь одноклассник спрыгивает с каштана с дубиной и спрашивает меня тут Макут не пробегал и там пол класса за углом его ловит Ландык Вади, Лева, Бойков и другие.Я пришел во двор иду мимо Макутонина подъезда Бурко вываливается с дубиной здоровой из-за двери его подъезда и спрашивает меня тут Макут не пробегал кто-то крикнул он в магазин побежал в нашем доме магазин Лева выбегает с магазина говорит директор школы в магазине Пермяков Виталий Семенович попросту Пиначет меня в школе Юрсик называли Лева стрельнул у меня 15 копеек идет в магазин делает вид что копейки считает чтоб директор увидел что он за покупками пришел.Во дворе Макутонина тоже ненавидели ганялись за ним вокруг дома улица Боженко 26 я же жил в городе Ровно напротив улица Дорошенко 69 кв 74 это иоя квартира район Кант назывался.Потом Бойков Дима с парой кантовских крутых во дворе школы сказали Макутонину извиняйся он стал на колени говорит простите меня Бойков ему в ухо кинул мокрым снегом и Макутнин встал из лужи и ушел Котик Саша друг Бойкова кидались полкласса на перемене на Макутонина вылазили прямо как по лестнице чтоб через передних перебраться и ему врезать.Во дворе 2 пятиэтажки все Макута тоже ненавидели часто он убегал вокруг дома своего пять этажки бегая.Потом Макутонин начал подлизыватся к крутым одноклассникам Диме Бойкову и Саше Котику задабривал их набиваясь к ним в друзья потом благодаря дедушке из обкома партии Москвы и связей уехал в штаты и теперь живет как в сказке банкир.Он уехал в США и тащился меня же обрабатывали и зомбировали програмируя похлеще спецслужб.Это все в городе Ровно я жил на Дорошенко пальнутым сделали меня в России на севере там таких как Макутонин много купленых сейчас местных покупают в селе Забороль м перехали.Чтоб мне делали паскудства по заказам кинорежиссеров и депутатов нашего парламента и россиского.Я сейчас в своем уме подошел к Коле калитке его это такой его в Польше когда-то чуть не прибили он кинул возле меня тряпку сыну своему кричит мой сын дракон так Коля кричит ему забери тряпку бо счас собака схватыть забэрэ шутит так он я в шутку ему парой пальцев съездил по щеке он говорит за шо я ему тоже в шутку говорю ты плохо о боге отзывался давно надо было съездить ему жалко было недобитого в Польше этого брат его Вася рентген кабинет еврейка начальник Вася фельдшер алкоголик.Сегодня узнаю ветеринар Иван щенка приволок такой просит кормите его молоком,а он мол потом заберет думаю специально припер Коля труляля свояк его.Эта еврейка командует его братом в рентгенкабинете пока Вася труляля спиртуется.Гадить начали в Забороли с Пасхи ну и до того было.Корпорация религия они меня и не поймешь или к сатанистам припишут или кому как захотят.
Изображения
Тип файла: jpg 2018-10-10_044958.jpg (41.3 Кб, 228 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 10.10.2018 в 15:06. Причина: дописка
  Ответить с цитированием