Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 18:28   #1348
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovlina Посмотреть сообщение
Томми бандит ))) С работы сейчас прихожу, меня кошки не встречают, такого не бывало. Оказалось, что эта банда стащила пакет кошачьего корма, заклеянного скотчем, разорвали и нажрались... Не ценят моих стараний по составлению меню ((( Даже обидно. В обед ели творог с яблоком и перепелиное яйцо. Не прошло и 4 часов, изголодались.
У меня вчера (я так полагаю Николь, она выше всех прыгает), кто-то стащил с довольно высокой тумбочки рулон новой туалетной бумаги, не успели на место положить. В течение 5 минут разорвали всю бумагу в клочья на диване, и не просто в клочья, а в такие мелко-мелко-меленькие клочечки, раскидали по всему дивану, на полу, под диваном.... Вот зрелище то было.... Мне с утра на работу убегать, а у меня такой погром-шалман в комнате. Пришлось экстренно хватать пылесос и собирать все пылесосом, потому как вручную там вообще ничего не собрать было. И кто это натворил - никто не сознается, все сидят и на меня смотрят своими глазками - бусинками, а бровки сделали - домиками. Все такие невинные овечки. Но я так предполагаю, что это Шармик бумагу растеребенил, он у нас любитель носиться с бумажками и тряпочками.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (01.01.2018), Frame (07.03.2018), KALINKA (27.12.2017), Lovlina (26.12.2017)