Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 20:29   #3192
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да ну нафихх… Уже свиноподобные пошли.
Если быть точнее и нуднее, то отряд парнокопытных, подотряд свинообразных, семейство свиней, род кабанов)) Почему сделала, написала выше - на конкурс, посвященный наступающему НГ, символом которого является желтая земляная свинья. Милую розовенькую свинку в бантиках я бы никогда сделать не смогла - стиль не мой. А вот брутальный носорого-броненосцеобразный вепрь - самое то))) Звать его Афанасий Фомич. Так что... того, прошу к кабанчику обращаться если не по отчеству, то хоть не уничижительно)

Цитата:
А пуделей на пуделином форуме, похоже, мы так и не дождёмся... Не вдохновляют они автора.
С чего такие выводы? Пару недель назад зеркальце-пуделя показывала, за несколько дней до него - брошку. И раньше монетницу радужным пуделем вышивала, и бисерных крылатых пуделей целую свору сделала))
А вот в стимпанк-стиле пудель не получится. По крайней мере пока у меня такой образ не сложился. Не могу сочетнуть аристократизм и изящество в кудряшках с холодным металлом и грубой кожей. Если внезапно осенит - сделаю, конечно, даже не сомневайтесь!

Цитата:
И тем не менее: искуснице Ирине - хронический респект и уважуха за её талант. АААпять поразила!!!!
Спасибо за ложку меда в бочке дегтя)))

Афоня на выгуле)))

_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.12.2018), Elvira (06.01.2019), Galina k. (17.12.2018)