Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 23:40   #706
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseny171091 Посмотреть сообщение
Извините,а что такое плазма? Это переливание крови?
Плазма с высокой концентрацией тромбоцитов, через капельницы мне вливали.

Цитата:
Просто,я думала,что лимон,он кислый,поэтому и нельзя,ем просто все только зеленое,а ещё налипаю на голубику,прям ем много ее,и кунжутное масло чистое,не рафинированное пью,или добавляю в еду))) почти исключила,все вредное,иногда правда ем,что нибудь жареное,а так,только на пару,или варёное)) правильно ведь? Или нужно ещё что-то исключить,острое не ем,сладкое,иногда бывает,что поем)))
Ну как-то я не придерживался такой жоской диеты, ел все, просто в малых количествах. Я знаю что уксус и мазик не рекомендуется есть при болячке, но про лимон никто ничего плохого не говорил. Жареное я кстати ел нормально все, просто жирной пищи по чуть-чуть. А сахар не употреблял пока на инсулине зависал, как с таблеток и инсулина слез, через месяц снова сахар начал употреблять в напитках, только меньше теперь пью сладкого.

Цитата:
ещё,с постепенным снижением таблеток,очень болят мышцы,и лицо,особенно щечки((( интересно,так и должно быть?))
Все это у меня тоже было, кроме щек, я даже не представляю как они могут в принципе болеть. Белка и кальция я поглощал много, чтоб не ломило тело. По пол отваренной курицы в день съедал(средних размеров) и кастрюльку бульона выпивал по стаканчику на протяжение дня, а для кальция скорлупу яичную измельчал в порошок и съедал и таблетки для кальция.
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.
  Ответить с цитированием