Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 02:38   #711
Kseny171091 вне форума
Kseny171091
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет,давно не писала,так как все пошло на перекосяк!((( месяц назад попала в больницу,с сильным носовым кровотечением,и синяками по всему телу. При сдаче анализов,оказалось,что мои тромбоциты,с отменой гармонов упали до 7000((( Мне начали делать,пульс терапию,вместе с вливанием тромбоцитарной массы,три дня это длилось,но не помогало,и тромбоциты так и держались,на таком низком уровне ,поднимались максимум до 30,и снова падали. Тогда ,врачи начали все меня уговаривать на удаление селезенки,так как гармоны и вливание массы,не помогало. И дали мне три дня на раздумья,я конечно не хотела отдавать без боя свой орган,но пришлось согласиться,так как мне становилось очень плохо,в день операции,открылось сильное носовое кровотечение,его не могли остановить ничем. Сделали тампонацию,вроде помогло,но не сильно,все равно капало. И да,оперировали с 4000 тыс. тромбоцитов,и говорят чудо что все обошлось. После удаления,в этот же день,взяли анализ,и показатели были 190000 тыс, но на следующий день,упало все до 6000, на следующий меня начали капать снова гармонами,и вливать массу,но тромбоциты поднялись только до 9000, что очень огорчало,и печалило! И так меня капали ещё три дня,потом все отменили,и тромбоциты начали сами по себе расти! Я очень обрадовалась,так как за три дня с 38,поднялись до 142. И меня выписали,с такими прекрасными показателями,через неделю пошла сдавать кровь,и было 184, я ещё больше обрадовалась,и вот спустя 5 дней,я снова попала в больницу,с тромбоцитами 3000(((???????? меня это очень расстроило,и печально конечно,стараюсь не думать о плохом,щас сильно кровоточат десна,нос так подкрапливает,и слава богу!!! Хватило того что две недели ходила с тампонами в носу. Вчера я попала в больницу вот((( и вчера мне капали преднизолон ((( а сегодня,начали давать его в таблетках,и про метипред сказали забыть,но почему?! Он для меня намного легче переносился. Мне страшно,очень страшно,завтра будут,повторно брать пункцию,и будут обследовать,и смотреть,почему произошёл рецидив,и так скоро(

Пожелайте мне удачи,и помолитесь за меня пожалуйста ???????????? Желаю всем,скорейшего выздоровления,и не боления!!!)
  Ответить с цитированием