Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 13:50   #950
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Наташа, я вот недавно на ФБ видела сообщение, в котором ты как раз и спрашивала у людей, где купить нормальное мясо для собак по адекватной цене. Видимо, добрые люди тебе посоветовали, где брать хорошую обрезь по 150-200 руб. Может ты и нам посоветуешь? Я бы с удовольствием взяла такое чудо за смешные деньги.
Оптом, естественно.
Ну читаем выше - я кормлю говном для людей, дорогим. Зачем я буду делится тем, чем травят собак? Я своих травить буду в одиночку. А вы кормите мясом "для собак". Оно и дешевле и полезней и коровы для этого мяса специально выращиваются на альпийских лугах, для собак же)!А я кормлю мясом, к сожалению, выращенным на обычных фермах и покупаю на обычных рынках и магазинах, где всЯкие отходы для людей продают, не подходящие в пищу собакам. Не нужны вам такие контакты

Мне никто ничего не советовал. Подняла свою задницу и пошла по местным рынкам и магазинам. Но, читаем выше - говно, производящееся для людей покупаю, уж извините
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
За этот пост Iriska поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.11.2018)