Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 14:52   #957
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Главные титулы чемпион ОАНКОО И 5 ЛК ))))) вы бы уж людей не смешили)))) любая дворняга такие "титулы" получит, если владельцам терпения и денег хватит, а с учётом, что в вашей разновидности вообще на подобных выставках конкуренции нет, то даааа, великое достижение ))))) не смешили бы уж народ))) такими титулами только разводня на авито бросается, лохов разводят
У вас, кстати, даже не большой, а переросток малого, так, что не чем гордится! И титулы получены только потому, что конкуренции не было. Не надо про экспертов, они тоже люди.

И с чего вдруг эта тема превратилась в рекламу переростка малого пуделя и антирекламу моих личных собак? Тоже мне, великое достижение российской кинологии нашлось, собак обсерать моих, которых полмира знает и только Дмитриевой хочется мою 17-летнюю суку сравнить со своей "звездой" 3хлпп))))
Эк Вас корёжит то! Есть конкуренция или нет её - это значения для эксперта не имеет. Если собака титула не достойна, ей его никто не даст. Вам ли это не знать, как завсегдатаю выставок? И что с того, что Пьер переросток малого? В родословной стоит, что он "большой" , по "большим" и выставлялся. А его происхождение интересно, только в плане разведения и только-то. И с чего вы взяли, что я рекламирую свою собаку? Среди тех фото, что я представила, есть и фото других собак. я их тоже рекламирую? Кстати, некоторые собаки и одного лпп на выставках не получают. "Оч.хор" - и привет семье! Так что, ЛПП - это тоже, в какой-то степени, достижение. )))))))
И где антиреклама Ваших собак? Я просто задала некие вопросы, на которые, Вы, по своему обыкновению, так и не ответили.
Возьмите себя в руки. Вы же взрослый человек. Чего уж так распаляться на пустом месте? )))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием