Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 19:15   #755
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Ух тыыыы...там такое есть?Я бы пожаловалась на НатаЯ,но уже зная,какой это человек,не удивляюсь.Для кого другого это выглядело, бы как преднамеренное оскорбление,для НатаЯ это обычная форма общения.Именно за подобный способ ведения беседы её и выперли тогда из чужой персоналки.Я бы не стала больше с ней обсуждать ни эту тему,никакие другие,потому что рискуете ,люди,быть втянуты в полемику и читать бесконечные простыни умозаключений и поучений.Лично у меня на это нет времени,ни желания.Да и зачем?
действительно? Зачем? зачем прочитав один пост размазывать ответы на страницы. Это просто из-за вдохновения? Вдруг, придумалось что мне ответить и бац! потом опять на ум пришла мысль - и снова нету повода не высказать...
Чтоб вам было спокойнее - я преднамеренно вас оскорбила, но более открыто, чем это делаете вы. недолюбливая меня, вы, например, язвили в адрес всех ветеринаров. Мне лестно быть причисленной к этой замечательной группе специалистов, но я являюсь ветеринаром по образованию, моя работа сопряжена с ветеринарией только в части санитарии, организации предприятий переработки и торговли. Не знаю, чем остальные ветеринары и дети офицеров провинились перед вами - вы же своим поносом облили всех! И довольная продолжаете лить грязь и копаться в дерьме, чужих склоках, вынося все это на всеобщее обозрение. неужели вы верите, что это кому-то нужно?
В вас я не ошиблась!
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (02.10.2015)