Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 21:09   #6
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Самое ужасное что у нас как раз их стало больше и с каждым годом количество прибавляется.
Вот одна из совершенно чудных историй. Молодой паре подарили карликового пуделя, абрикосика, мальчика, через год они его решили повязать с девочкой, где нашли друг друга осталость загадкой, молодые с Ветеранов, девочка с Весолого поселка, приезли на вязку, ничего естественно не получилось, оставили кобелька и уехали домой, хоязева девки потеряли его на ночь глядя в такой мороз.... На следующий день хоязева девки в три часа дня звонили мне совершенно пьяные и не могли вспомнить кого они в результате своей активности потеряли таки.... Хозяева парня, не имеют на него не только документов. но и вет . паспорта, даже не знают что это такое.... Какого роста он они также сказать не могли, теперь объявления висят... ищут типа... И кого же они хотели наплодить и куда потом бы рассовали.... вот отсюда и берутся все эти бедолаги.
http://vk.com/club31960848 - это ссылка на клуб в контакте Пудель потеряшка в СПб, у нас есть свой яндекс кошелек, но суть не втом чтобы собрать денег, а в том чтобы была помощь с пристройством... Больше всего нужны бесплатные передержки (в городе в основном все платные (знакомые уже все опуделячены да еще не по одному разу), и естественно помощь в нахождении рук для отказников, реклама, причем в другие города, туда где пуделя еще пользуются спросом, я бы отдала совершенно спокойно, главное чтобы желающие взять были хорошими людьми.

Мария добавил(а) [date]1328122682[/date]:

Вот эта красота была найдена 19 января, сидел на передержке у моих знакомых пенсионеров. которым я чуть третью собаку не первой молодости удружила, пока на испытательный срок поехал, характер не очень, то ли по жизни такой, то ли досталось парню, панически боится швабры и палки, лает, рычит, орет дурниной и прячется под кровать, сидела четно 2 недели.

эта красотка найдена сегодня бегающей по улице, в такой то мороз.
Посмотрите пожалуйста, примерно хоть какой возраст мне она показлась подростком, на взрослую собаку как то не тянет.
Девушка нашедная ее любит пуделей, пока на передержку оставила у себя
Еще одного красотуна жду фото, его вчера хотели усыпить, пока отговорила, но фотку что то так и не прислали.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием