Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 09:01   #9
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
c этим понятно. возможно, не туда ткнула, но зайти реально не могла, и только по этому зарегистировалась снова, возможно потому что заходила с другого устройства, а сейчас зашла с компа, где пароль был сохранен.

насчет что я вру насчет ника - понятно

а что насчет клеветы Юты? мы не увидим ответа на вопрос? почему этот человек позволяет себе вольности в обвинениях других и клевете и не несет наказания? ни подтверждений слов, ни бана? можно ответ на этот вопрос?
вы вчера спрашивали где доказательства про Анну, она пришла и описала всю ситуацию, этого же достаточно? да еще передо мной извинилась, в отличие от Юты!
Вот прежде чем писать тут публично раз за разом, как вас якобы блокировали, подумайте о том что ВОЗМОЖНО вы что-то не то нажали и не туда посмотрели!
А потом уже вините кого-то другого!
И , если вы поняли, что ошиблись - не забудьте извиниться перед тем, на кого "всех собак навесили".

Я понятия не имею, кто пришёл, Анна, Маня или Таня. Почему я должна ей верить?!
Вот пусть сначала докажет, кто она, покажет переписку полностью, вольный пересказ которой она тут выложила, а там тогда видно будет, кто что соврал, Ведь переписка была вроде как с заводчиком!
Пусть спрашивает у второй стороны разрешение на публикацию переписки и выкладывает её с согласия обоих сторон (как записано в правилах).
Только всё полностью выкладывает, а не кусочки, которые можно вертеть как угодно в нужном свете.
Там и вдно будет, что и как.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием