Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 08:30   #96
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, я прошу тему о Гибели собак в Хабаровске все-таки открыть ... не поставлены еще все точки, рано закрывать, да много лишней там болтовни, ну что делать - форум наш так работает ... я конечно могу все это продолжить в своей персоналке, но, мне кажется, тема эта касается не только меня и моих собак, а несколько шире ...

На счет обвинения в клевете ... а доколе все это будет продолжаться? Пусть гибнут - собаки, птицы, растения ... а все будет скрываться, через пару лет будем обсуждать тему о кошках например, Свету еще не кидало в эту сторону ... ну пусть подают в суд, ради Бога, хоть все выяснится наконец!

Я лично за каждое свое слово готова ответить!

P.S. Меня бесят двойные стандарты ...

Тут видишь ли бездоказательно все и это подпадает под клевету, ай-ай, как нехорошо, закроем тему от греха подальше ... в другой теме меня огульно обвинили в том, что я нечистоплотный разведенец, что я обманываю покупателей, закрашиваю и выщипываю пятна и продаю как шоу бракованных собак, пытаюсь пропихнуть липовые вязки, оболгали и перевернули все с ног на голову в статье, а на мое возмущение и уличение человека во лжи и требовании извинится меня отправляют в бан ... противно!

Меня тошнит от лицемерия и ханжества ...
Могу повторить прописные истины.