Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 15:20   #41
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Сразу трое на авторство фото.Elvira, а к Vailan у Вас никаких требований не будет? Мои фото вы себе приписываете-разберитесь)))
Последний раз вам отвечаю. Я не автор этого фото, я держу эту собаку !!! Эти фотографии созданы так же и моим творческим трудом в том числе, потому что я выбирала объект съемки, композицию и ракурс съемки, обрабатывала полученные фотографий после съемки для создания окончательного варианта фотографического произведения. Без моего активного участия в создании этого образа, этих фотографий не получилось бы. Я являюсь соавтором этой фотографии. К Vailan у меня никаких требований не будет, как и у него ко мне, это наши собаки и наши семейные фотографии, а вот вам чего понадобилось от наших старых семейных фотографий и фотографий нашей собаки, я понять не могу! Я еще раз вам говорю, что не вы фотографировали мою собаку, может вы там что-то и фотографировали, но не это! Поищите, возможно вы и найдете какие-то свои фотографии, может даже и моей собаки с той выставки, буду очень благодарна если вы их мне покажете!

А конкретно по этим фотографиям я вас прошу либо предъявить исходник, либо прекратить меня "домогаться".

И сфотографируйте же, наконец, свою собаку (щенка, которого вы у меня купили - Карамельку). Очень хочется взглянуть в каком она виде после кесарева сечения (на втором помете) и еще последующих ТРЕХ самостоятельных родов.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.