Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 15:16   #2
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию


Флюра перед вязкой, мокрая, потому что два часа с детем по снегу носились, но зато рост видно. Она 43-44 см.
Надеюсь, голову не оторвут за внешний вид для меня пудель в первую очередь - море живого позитива.

Синеглазка добавил(а) [date]1343740214[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nika
Одного щеночка-арлекинчика Алла и Наталья брали с собой на монопородную выставку в Новосибирск 21 июля. Бутусик хорошенький, только вот не рано ли щенка без прививок таскать в собачье общество?
Да, вот этот ребёнок с домашним именем Д Артаньян

уже побывал на выставке, привыкает. Ему понравилось. Вообще меня порадовало то, что у собак выставочный темперамент, есть вот этот азарт.
очень хочется чтобы дети арлекинские выставлялись - им для этого от природы дано всё, главное найти хорошие руки.

ребёнок естественно, ездил привитым.
Кроме того, нельзя сравнивать иммунитет собаки, выросшей на воле, с 2 недельного возраста на травке в экологически чистом месте по дороге на Бирюзовую Катунь и иммунитет городских собак, которые просто не имеют возможности выгуливать щенят с раннего возраста. Плюс продукты питания - дети сейчас на натуралке, сызмальства выкармливались двумя суками, несколько раз в неделю варю творожок из парного молока.
Плюс мои личные наработки по иммунитету, всё-таки в ветеринарии не первое десятилетие.

Вторая вакцинация планируется 3 августа, через несколько дней после этого детишки будут готовы радовать своих новых хозяев.

Синеглазка добавил(а) [date]1343741454[/date]:
ну вот ещё - чистая радость
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием