Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 03:58   #22
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

никто так и не сказал, все ли фотки открываются, а то у меня квадратики разноцветные вместо фоток.

JASMIN, спасибо за фото любимой девочки - у дочи не только внешняя красота, но и потрясающий характер - внутреннее благородство, врожденная элегантность . Короче, дама из высшего общества.
Артюша тоже на неё характером похож.

А моя девка - озорная шкода, я хочу с ней аджилити заняться, но у нас в Барнауле ничего подобного нет - не знаю пока с чего начать - есть два сына спортивных (дзю-до занимаются) и соба которая любит лазить и прыгать. осталось это в какое-то русло направить.

Артюшу я бы с удовольствием себе оставила, но у меня на данный момент 4 суки - Флюра, их мама, Кутенька (Удивительная Фенечка Счастливый Талисман - дочка Шанти рыжая), на улице - Ладушка - помесь колли и н.о. (рабочую колли не нашла - взяла метиску), ну и однопомётница Артика, дама с характером. Я просто физически не потяну ещё и кобеля в доме.

Поэтому ищу ему выставочные и любящие руки.
Я летом с Новосибирской монки приехала - два дня проревела - там многим собакам связки перерезают, такой участи для своих детей я не хочу.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием