Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 13:59   #3241
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

МР, что ж вас так колбасит то? Ммммм-дааааа...Видать совсем плохи дела с посетителями "Третьяковской галереи", если "директор" приходит в тошнотворную , для него, тему, чтобы найти себе новых единомышленников, путём восхваления того, что сам терпеть не может. Ну да....Ну да....Всего два красочных поздравления с Новым годом. Печалька, однако.... МР, вот только хочу вас огорчить. Вряд ли кто-то поведётся. Напрасный труд. Творческие люди всегда чувствуют фальш. Ну, а если кто, по неопытности, к вам и примкнёт, то очень быстро поймёт, что от вас надо бежать , как от чумы. Особенно, если получит пару ночных звонков с просьбой-указанием зайти на рус и почитать, какую "ересь" пишет ваш оппонент.
Цитата:
Могу, конечно, ошибаться, но мне показалось, что другие мастерицы стали даже как-то стесняться показывать здесь свои работы - всё было вытеснено шедеврами (и я говорю серьёзно) Азии.
Что за бред вы несёте, уважаемая? Если вам что-то кажется, это не значит, что так и есть. На данном форуме осталось человек 10 постоянных участников ( может чуть больше). Остальные покинули данный форум благодаря вам и таким , как вы. Или люди заходят сюда крайне редко. У них просто отбили охоту участвовать в темах форума!
Цитата:
Чего далеко ходить - ну вот уже на низком старте человечек: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=3234
Вот опять чушь! Я не сходила с дистанции, чтобы опять прийти на старт! ))))))))
Цитата:
Да, и мне, конечно же, жаль, что Азия решила уйти, интереснейший она пользователь, и это не обсуждается, думаю.
Ой, да хватит уже врать то! Вам интересны только те пользователи, которые будут ходить в вашу персоналку, расхваливать ваших собак, покупать ваших щенков ( чем дороже, тем лучше) и петь хвалебные песни лично вам. Другими словами, вам нужны люди, которые полезны лично вам! Остальное вас не интересует. Мне ли этого не знать! Так что, Азия для вас была совсем не интересна. Была бы здесь не Азия, а какой либо другой пользователь с какими нибудь открытками своего производства или значками, вы бы и ему пели дифирамбы, лишь бы получить нового посетителя своей "галереи".
Цитата:
Вы бы уж как-то поаккуратней с русским языком-то поворачивались...он ведь велик и могуч, и вполне конкретен.
Помолчали бы лучше.... От ваших
Цитата:
ТоХХда - это коХХда?
когда-нить
низзя
резвиЦЦа,
собссно и т.д
великий и могучий давно уже трясёт, как в лихорадке! Взрослая тётенька, бабушка уже, а кривляется, как дитя малое. Аж противно. Впрочем, с возрастом люди могут впадать в детство. Болезнь какая-то. Не помню, как называется.
Цитата:
"Ради нас"(с) никто ничего не обязан делать.
Блин! Вот то-то и оно! И почему кто-то должен удовлетворять чьи-то просьбы сделать упор в своём творчестве в ту или иную сторону?
Цитата:
Да и собссно разведение собак (ради чего мы все тут и собрались - прежде всего) - само по себе творчество,
Это вы о себе что ли? Ну тогда понятно, отчего у ваших собак , под гривой , рёбра наружу. Уж не взыщите, но щупанула я ваших собачек на выставках, втихаря от вас. Последняя собака вашего разведения, которая мне действительно нравилась - это Юся, и которую вы, почему-то, называли толстой. Последняя из магикан той замечательной немецкой линии, которую вы, когда-то, вели. Да . Она была крепкая, но не толстая. Костями не гремела. Мягкого облачка этой замечательной собаке. Вообще-то, я всегда считала, что
Цитата:
Разведение животных это наука об управлении процессами генетического совершенствования животных, улучшении существующих и выведении новых пород, типов и линий животных; раздел зоотехники, теоретическая основа селекционно-племенной работы.
А оказывается, это ТВОРЧЕСТВО. Наверное, я ошибалась. Век живи - век учись! Теперь буду знать.
Цитата:
И ещё немного той красоты, которой мы, пуделисты, поклоняемся и которая нас вдохновляет:
А чего собака чужая? Свои уже не вдохновляют? Странно...Впрочем, ничего странного. Вас, вероятно, собственные собаки вдохновляют только тогда, когда они "вылизаны" и "подправлены" фотошопом. Как эта например
[IMG][/IMG]
Даже предположить трудно, что это одна и та же собака на одной и той же выставке! Однако, мастеру данного фотошопа - БРАВО! Вот оно искусство! Вот оно творчество! Если бы можно было дать приз, я бы сказала - ПРИЗ В СТУДИЮ! Мы, сколь не искали, даже наложения слоёв не нашли. БРАВО!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (06.01.2019)