Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 19:49   #3246
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Мон ренесанс- вы полагаете. после этой беседы я буду с вами ручкаться?
Кстати, если бы мне написали все то, что Азии, я бы обиделась? Ни коим образом. Чтобы меня обидеть, надо как-то особенно глубоко и интимно заехать мне в самые гланды. А ответить- как и что выкладывать в теме и какое отношение вы имеете к моему творчеству- я бы всем оппонентам объяснила. Доходчиво. Вы бы поняли, даю слово!
О вранье- мне мать рот с хозяйственным мылом мыла, если я врала. На всю жизнь отучила! Жаль, с вашей мамой она не дружила! И вас отучили бы. (Отдельно- мать- это святое и ничью маму я в мыслях не имею обидеть).
Здесь на форуме было несколько очень милых, солнечных людей. Например- Птица Счастья. Ее тема была открытой и очень доброй. И где она? Ее обидели и она тихо покинула ресурс, а с ней ушли простые пользователи, бывшие в этой теме. Я писала ей. Она обижена до слез и возвращаться не хочет. Кто из вас заметил ее уход? Поддержал, когда ее обижали?
Вы интересны только сами себе, к большому сожалению для форума!
На Азии мое чувство противления несправедливости зашкалило. Она несла нам красоту, чудо, талант. Что вы хорошего принесли пользователям? Кому сказали доброе слово, поддержали?
Вы угробили отличную тему и обидели интереснейшего собеседника.
А я- да, старая, циничная хамка и даже хуже, чем нарисует ваше воображение!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
Наталия Дмитриева (06.01.2019), Энджи (08.01.2019)