Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2004, 04:57   #26
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Вообще я стараюсь анализировать свои сны.

У меня было несколько снов, где я во сне вижу своих друзей уходящими, уезжающими и т.д. и ничего не говоря я смотрела им в след и понимала, что вот сейчас они уходят навсегда и я их больше никогда не увижу (хотя в действительности ничего такого не предвиделось) и я просыпалась от того что я плакала в захлеб. Я смотрела несколько сонников об этом, но везде было написано по разному. Если даже взять просто"плакать во сне" и посмотреть в нескольких сонниках, то вы увидите, что в некоторых это к слезам, в некоторых к смеху, а уж если подробнее, то вообще чепуха получалась. Ну так вот, время все показало, действительно те друзья ушли из моей жизни, не сразу, просто постепенно они отошли, не было никаких потрясений, мы иногда до сих пор видимся, просто уже не так часто, как раньше и уже не такие отношения близкие, как раньше.

И сейчас мне снятся сны довольно интересные и пытаюсь их разрешить, потому что они сняться довольно часто - и это не те же самые сны, но смысл их один и он меня даже немного пугает: как-будто я в России-дома в Казани со своими родными и друзьми и все замечательно и вдруг я вспоминаю, что ( в каждом сне по-разному):
я уже неделю-2 -3-месяц здесь, и ни разу не позвонила или не написала мужу, и наверное он уже обиделся и какая плохая, и как я так могла....

Я думаю, что этот сон, значит то, что я разрываюсь между родными и друзьями в России и моим любимым мужчиной, я их всех очень люблю и ценю и никого не хочу потерять или обидеть.... И что мыслями я еще там, а душой уже здесь.

Eglantine добавил(а) [date]1078365515[/date]:

Вообщем, это было так, вкратце...
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием