Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 06:12   #1778
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Аллергия вообще вещь таинственная, может возникнуть на микродозу вещества, впервые попавщего в организм. В виде вот такой вот индивидуальной реакции...
Откуда у Стаси аллергия на арахис? - да фиг его знает.... может в корма, которыми кормили её предков, либо её саму первые годы её жизни (я же не сразу перешла на кормление сырым мясом) производители корма добавляли измельчённую шелуху от арахиса? Или остатки от производства арахисового масла.....
Всё может быть, производители ведь в корма чего только не пихали за годы его производства!
А вообще, меня лично её реакция на арахис не взволновала. Просто как факт для себя отметила, что оказывается, у неё аллергия на арахис..... Орехи ведь не собачья еда, так что просто НЕ есть их для собаки - норма.

Вот если бы у неё вдруг была аллергия на мясо - вот это бы меня глубоко опечалило! Я видела такого лабрадора лично! Хозяева намучались, пока выявили причину, и в японии его обследовали и в америку посылали анализы на проверку.
В итоге кормили его специальным лечебным кормом на основе селёдки (пах кстати изумительно вкусно он этой селёдкой), а мне, как дрессировщику, было строго-настрого разъяснено, что ни крошечного кусочка ничего другого - собака сразу начинает лысеть и покрываться экземами.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
EGOR (22.06.2015)