Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2005, 19:07   #18
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Не, ребята-демократы - вы мене не понямши! Я канечна извиняюсь, за "наезд" по поводу линка, НО... я буркнул не как модер, а как лентяй, не желающий бегать по инету - ведь я прада желаю узнать о этой теме не из написанного "вумными" людями, а из уст друзей, побывавших и знающих. Тобишь из первых уст, таки да, можна цетировать(копировать) из существующих источников, или "отсылать" к ним, НО... (опять таки "но") приятственней учиться и познавать в непринуждённой беседе, нежели в лекционно-наставническо-экзаменационном стиле... А посему, тафайте без посыланий на иные сайты - Я РУСФОРУМ люблю и тутай живу..., а кому лень - стойте рядом и смотрите, населять не бу! :D:

Дмитрий добавил(а) [date]1112890449[/date]:
...вот что правильно подметили - это причину интереса, а она таки проста. Скажем жил, не тужил и вдруг... приспичело того, чего раннее не было, но об этом читал и видел с экрана - заинтересовался, задумался и решил поспрошать, шоба не выглядеть пугалом в огороде, а таки получить кейф и протащиться обстановкой, атмосферой, почувствовать себя (хоть на сексундочку) "сэром" рядом с леди в зале замка за ужином при свечах.... :D:

- так что, приператься бум, али помечтаем с пользой для тела?
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 07.04.2005 в 19:17.
  Ответить с цитированием